← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mobiliario - 2882

Código c1b1993d-9541138 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.

Monto adjudicado
CLP 4.116.000
Fecha de adjudicación
11-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.

RUT 770180600

FORMA Y COLOR SPA | Forma y Color

RUT 780315245

INSTALACIONES Y SERVICIOS MESAL SPA | Construfacil

RUT 765532876

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Necesidad de ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO PARA BIBLIOTECA Y SALA DE COMPUTACIÓN PARA ALUMNOS DEL LICEO BICENTENARIO DE HUALAÑÉ.1 Unidad no definidaCLP 4.116.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1b1993d-9541138? | GanaLicitaciones.cl