← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE BAÑO MOVIL PARA FIESTAS PATRIAS 2023

Código c1b1add5-9205535 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó baños biosan | baños biosan

Monto adjudicado
CLP 2.490.000
Fecha de adjudicación
04-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

baños biosan | baños biosan

RUT 778254905

Ganador

COMERCIAL INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN PATOSA SPA | PATOSA SPA

RUT 77551759K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE BAÑO MOVIL PARA FIESTAS PATRIAS 2023, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 UnidadCLP 2.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1b1add5-9205535? | GanaLicitaciones.cl