Resultado de licitación
SERVICIO DE FUMIGACION SANITIZACION Y DESRATIZACION DE TODAS LAS UNIDADES Y CESFAM DE LA DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL
Código c1b4d95f-9648085 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES DASM · Atacama
Resultado oficial
Ganó GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 60.000
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SANITIZACION, SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 20.000 |
| DESRATIZACION, SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 20.000 |
| FUMIGACION, SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 20.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.