← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SISTEMA DE TÓTEM GESTOR DE FILAS, CONVENIO PMI, UTIC - 65, CESFAM FRAY JORGE

Código c1b4e684-9232409 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Depto. de Salud e Higiene Ambiental · Coquimbo

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.700.000
Fecha de adjudicación
14-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

INGELAN AUTOSERVICIOS SPA | INGELAN AUTOSERVICIOS SPA

RUT 767303432

Ganador

PANTHER MANAGEMENT SPA | Zero Q

RUT 763010414

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN, INSTALACIÓN Y MANTENCIÓN DE SISTEMA TOTEM GESTOR DE FILAS.1 UnidadCLP 2.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1b4e684-9232409? | GanaLicitaciones.cl