← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTOS CONSTRUCTIVOS Y ELÉCTRICOS DE VIVIEN

Código c1b55dab-9240513 · I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO | I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO · Biobío

Resultado oficial

Ganó NEY INGENIERÍA Y SERVICIOS SPA | NEY INGENIERIA Y SERVICIOS

Monto adjudicado
CLP 12.129.738
Fecha de adjudicación
30-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

NEY INGENIERÍA Y SERVICIOS SPA | NEY INGENIERIA Y SERVICIOS

RUT 778147742

TABITA FERNANDA SUAZO CÁRCAMO | ELECTRO-CONT

RUT 169950423

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Mejoramientos Constructivos y Eléctricos de Viviendas Programa Habitabilidad 2022”, que consiste en ITEM 1. Mejoramientos constructivos a ejecutar en 8 viviendas ubicadas en distintos lugares de la Comuna de Nacimiento (4 urbanas y 4 rurales), ÍTEM 2. In1 UnidadCLP 12.129.738

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1b55dab-9240513? | GanaLicitaciones.cl