← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN DEL ALCANTARILLADO ACIPOL

Código c1b6dbc9-9604458 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES CAVIC SPA | CONSTRUCCIONES CAVIC SPA

Monto adjudicado
CLP 10.920.000
Fecha de adjudicación
01-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCCIONES CAVIC SPA | CONSTRUCCIONES CAVIC SPA

RUT 771378285

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objetivo de la presente licitación pública es contratar los servicios de reparación correctiva del sistema de alcantarillado, con el fin de asegurar su correcto funcionamiento, prolongar su vida útil y prevenir riesgos sanitarios o ambientales derivado1 UnidadCLP 10.920.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1b6dbc9-9604458? | GanaLicitaciones.cl