← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO PARA ESCUELA FORMACIÓN DE CARABINEROS DE CHILE POR UN PERÍODO DE 12 MESES.

Código c1b7cfc6-9616738 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Direccion de Compras Publicas de Carabineros · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó 110KM SPA | 110k

Monto adjudicado
CLP 100.801.440
Fecha de adjudicación
18-03-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

110KM SPA | 110k

RUT 765659485

AGUSTINA DEL CARMEN TAPIA BORLAFF | Comercial y Servicios OPORAM

RUT 68125995

GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE

RUT 774903690

LAMOPA SPA | LAMOPA SPA

RUT 775259124

Ganador

PROMARCO CHILE SPA | Promarco Chile SpA

RUT 774122915

SOSIEDAD DE SERVICIOS INTEGRALES BMV LIMITADA | SERVICIOS BMV

RUT 779389138

VIGO SPA | VIGO SPA

RUT 770450543

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO PARA ESCUELA FORMACIÓN DE CARABINEROS DE CHILE, POR UN PERÍODO DE 12 MESES.1 UnidadCLP 100.801.440

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1b7cfc6-9616738? | GanaLicitaciones.cl