Resultado de licitación
EQUIPO DE DEMARCACIÓN PARA LA DRV MAULE
Código c1b88553-9476594 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Maule
Resultado oficial
Ganó APV S.A. | APV S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 15.243.280
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
APV S.A. | APV S.A.
RUT 783230607
CHRISTIAN EDUARDO ROMERO AGURTO | christian
RUT 123175611
COMERCIALIZADORA EXPRESSVIRTUAL SPA | ...expressVirtual
RUT 765117682
COMERCIALIZADORA SEKAY LIMITADA | SEKAY LTDA
RUT 763117111
ferreteria marsella limitada | Marsella SpA
RUT 799964201
MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN
RUT 764652371
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek
RUT 764908163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPO DE DEMARCACIÓN VIAL PARA LA DRV MAULE | 1 Unidad | CLP 15.243.280 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.