Resultado de licitación
Servicios de Catering CDP 78014 CC 102
Código c1b95898-9435419 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Unidad de Coordinación Institucional - UCI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA VALENTINA VALENZUELA E.I.R.L. | PULSO Cafetería & Coctelería
- Monto adjudicado
- CLP 1.830.140
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA VALENTINA VALENZUELA E.I.R.L. | PULSO Cafetería & Coctelería
RUT 774639977
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA FERNANDO CATALAN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Comercializadora Santa Martina EIRL
RUT 777497014
CONECTA PRODUCCIONES SPA | CONECTA SPA
RUT 779585166
IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa
RUT 771521789
INVERSIONES MP SPA | MP Store
RUT 774876294
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Coffee Break, Para 50 personas | 1 Unidad | CLP 276.610 |
| Servicio de Coffee Break, Para 50 personas | 1 Unidad | CLP 276.610 |
| Servicio de Coctel, para 100 personas | 1 Unidad | CLP 1.276.920 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.