Resultado de licitación
Adquisición de transceivers y cables CICULS Proyecto ULS 21991
Código c1ba4a35-9546446 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | DIRECCIÓN DE GESTIÓN ESTRATÉGICA INSTITUCIONAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Agustin | El Romano
- Monto adjudicado
- CLP 20.246.245
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Agustin | El Romano
RUT 76273835K
Camilo Felipe | DeepDataLA Ltda
RUT 769089233
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRANSCEIVER FIBRA ÓPTICA, CABLES Y CASSETTE, SEGÚN BASES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 20.246.245 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.