← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE CAMILLEROS PARA EL HOSPITAL

Código c1bb7972-9410124 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CENTRAL ARAMARK MULTISERVICIOS | CENTRAL ARAMARK MULTISERVICIOS

Monto adjudicado
CLP 802.619.995
Fecha de adjudicación
30-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CENTRAL ARAMARK MULTISERVICIOS | CENTRAL ARAMARK MULTISERVICIOS

RUT 761783904

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE CAMILLEROS PARA EL HOSPITAL1 UnidadCLP 802.619.995

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1bb7972-9410124? | GanaLicitaciones.cl