Resultado de licitación
LP 61-2024
Código c1bd1291-9449701 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | OFICINA DE PROPUESTAS · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MARCOS GABRIEL JOPIA ARAVENA | MARCOS GABRIEL JOPIA ARAVENA
- Monto adjudicado
- CLF 672,27
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARCOS GABRIEL JOPIA ARAVENA | MARCOS GABRIEL JOPIA ARAVENA
RUT 138765598
MASSMANN Y CIA. LTDA. | MASSMANN Y CIA. LTDA.
RUT 774110305
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LP 61-2024 | 1 Unidad | CLF 672,27 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.