← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO OFICINAS MODULARES LO HERMIDA 10031931

Código c1bd4526-9542651 · CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP | CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DEMO MODULAR SPA | Demo Modular

Monto adjudicado
CLP 11.999.547
Fecha de adjudicación
10-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DEMO MODULAR SPA | Demo Modular

RUT 772446276

RENT A CONT SPA | RENT A CONT SPA

RUT 761834649

SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.

RUT 770039509

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO OFICINAS MODULARES MEJORAMIENTO CESFAM LO HERMIDA (10031931)1 UnidadCLP 11.999.547

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1bd4526-9542651? | GanaLicitaciones.cl