← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE RECETARIO MAGISTRAL ONCOLÓGICO POR BEVACIZUMAB 25MG 01ML OCULAR INYECTABLE PARA EL HMS

Código c1be03b0-9632042 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Hospital Militar de Santiago- HMS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALPHALAB SPA | ALPHALAB SPA

Monto adjudicado
CLP 29.200
Fecha de adjudicación
20-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALPHALAB SPA | ALPHALAB SPA

RUT 764511271

FARMACEUTICA INSUVAL S.A. | INSUVAL S.A.

RUT 777689908

FARMACIA ACCESO S.A. | PROFAR

RUT 763648494

FUND ARTURO LOPEZ PEREZ | FUND ARTURO LOPEZ PEREZ

RUT 703774008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BEVACIZUMAB 2,5 MG/0,1ML OCULAR INYECTABLE1 UnidadCLP 29.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1be03b0-9632042? | GanaLicitaciones.cl