← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro Mejora de Alimentación

Código c1be0ad6-9662297 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Coyhaique · Aysén

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES NIEVES DEL SUR SPA | INVERSIONES NIEVES DEL SUR SPA

Monto adjudicado
CLP 536.900
Fecha de adjudicación
01-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES NIEVES DEL SUR SPA | INVERSIONES NIEVES DEL SUR SPA

RUT 764706714

SOCIEDAD EMPORIO AYSEN LIMITADA | Emporio Aysen

RUT 772374380

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Víveres, según listado descrito en Anexo N°1 adjunto, por un periodo de 12 meses.(Ofertar totalidad de productos)1 UnidadCLP 536.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1be0ad6-9662297? | GanaLicitaciones.cl