← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PPTA 20-24 C.S PROF ATENCION PACIENTES COMPLEJOS

Código c1be63ab-9320869 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CDJGROUP | CDJGROUP

Monto adjudicado
CLP 51.601.284
Fecha de adjudicación
01-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CDJGROUP | CDJGROUP

RUT 767525117

Ganador

DIEGO ESTEBAN MERCADO GOMEZ | DIEGO ESTEBAN MERCADO GOMEZ

RUT 195344566

KINE A REHABILITACIÓN INTEGRAL SPA | KINE-A

RUT 776851183

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIO DE PROFESIONALES PARA ATENCIÓN DE PACIENTES COMPLEJOS EN SERVICIOS CLÍNICOS Y ATENCIÓN DE FUNCIONARIOS DEL HHHA1 UnidadCLP 51.601.284

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1be63ab-9320869? | GanaLicitaciones.cl