Resultado de licitación
ADQUISICION DE SELLO VERDE DE ESCUELA F-763
Código c1bf74f0-9491048 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío
Resultado oficial
Ganó R Y M INSTALACIONES SPA | R Y M INSTALACIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.082.250
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
R Y M INSTALACIONES SPA | R Y M INSTALACIONES SPA
RUT 769052992
RENÉ RAÚL SANTANA NAVARRETE | Redgas
RUT 116772736
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DEL SELLO VERDE DE LA COCINA DEL ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL MUNICIPALIZADO DE CURANILAHUE F – 763 “BUENA ESPERANZA" SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 3.082.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.