Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE CORTINAS ROLLER BLACKOUT
Código c1c0442e-9128145 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
- Monto adjudicado
- CLP 2.109.000
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
RUT 766873936
DECORACIONES Y CORTINAJES CLAUDIA SILVANA BERETTA ARELLANO E.I.R.L. | AC Roller
RUT 767343280
DISTRIBUIDORA PROALV SPA | CORTINAS ROLLER LOS ANGELES
RUT 775107111
EUGENIA DEL PILAR RODRÍGUEZ VERA | cortinajes smar
RUT 67225813
EURCOM SPA | Comercializadora Eurcom
RUT 774457887
HUGO HERNÁN CIFUENTES DÍAZ | Hugo Hernan Cifuentes Diaz
RUT 124991919
JEANNETTE ELIZABETH MATUS HERMOSILLA | Tabita
RUT 99513292
NATALIE QUINTANILLA GUTIERREZ E.I.R.L. | COMERCIAL 1
RUT 769450556
PLAY ROLLER SPA | Cortinas play roller
RUT 77538252K
RODOLFO | EUROSOL
RUT 768795118
TERESA DE JESÚS RÍOS AGUILERA | TERESA RIOS AGUILERA
RUT 90213814
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE CORTINAS ROLLER BLACKOUT PARA EL HOSPITAL COMUNITARIO DE SALUD FAMILIAR DE COELEMU | 1 Unidad | CLP 2.109.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.