Resultado de licitación
Servicio de Catering DEM
Código c1c41ab3-9384754 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó F & D ASESORIAS Y SERVICIOS PROFESIONALES CARLOS FRANCISCO FIGUEROA HU | FYD BANQUETERIA
- Monto adjudicado
- CLP 22.521.008
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
F & D ASESORIAS Y SERVICIOS PROFESIONALES CARLOS FRANCISCO FIGUEROA HU | FYD BANQUETERIA
RUT 761667580
IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa
RUT 771521789
MEDEL PRODUCCIONES SPA | MEDEL PRODUCCIONES
RUT 771280390
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Catering para diversos eventos de Depto de Educación | 1 Unidad | CLP 22.521.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.