← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRASLADO DE ESTUDIANTES ALTERNANCIAS EN CEBEH

Código c1c41e62-9458770 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES EL ARCA SPA | TRANSPORTES EL ARCA SPA

Monto adjudicado
CLP 7.930.000
Fecha de adjudicación
19-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES EL ARCA SPA | TRANSPORTES EL ARCA SPA

RUT 776758833

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere el servicios de transporte, con el objetivo de realizar el traslado de estudiantes hacia diversos puntos donde realizarán su alternancia, el cual les permitirá relacionarse con el mundo laboral.1 UnidadCLP 7.930.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1c41e62-9458770? | GanaLicitaciones.cl