← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALIDAD

Código c1c43449-9333842 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | Municipalidad · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA

Monto adjudicado
CLP 2.731.000
Fecha de adjudicación
15-04-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA

RUT 77502366K

EVENTAIL SPA | EVENTAIL

RUT 767104146

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

PEDRO ANTONIO PEDREROS CONCHA | Muebles Los Troncos

RUT 105959257

SOC MUEBLES SANTA ANA LIMITADA | M.S.A

RUT 776242705

Ganador

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

WALDO ENRIQUE GONZÁLEZ ROJAS | MUEBLES MI CASA

RUT 101426785

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
10 ESCRITORIOS, 10 SILLAS HOME OFFICE, 01 SILLON EJECUTIVO, 04 BANQUETAS, SEGÚN LO DETALLADO EN PUNTO 4 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 2.731.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1c43449-9333842? | GanaLicitaciones.cl