Resultado de licitación
SUMINISTRO DE IMPRESIÓN FOTOCOPIADO PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA Y DAEM 2024
Código c1c4b65a-9321919 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | Depto. Educacion · Biobío
Resultado oficial
Ganó MARINA PARRA Y CIA LIMITADA | MARINA PARRA Y CIA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 7.983.180
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARINA PARRA Y CIA LIMITADA | MARINA PARRA Y CIA LIMITADA
RUT 771689507
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO SUMINISTRO DE ARRIENDO IMPRESORA MULTIFUNCIONAL PARA LICEO DOCTOR VICTOR RIOS RUIZ (ENSEÑANZA BASICA) DE ANTUCO | 1 Global | CLP 3.053.680 |
| SERVICIO SUMINISTRO DE ARRIENDO IMPRESORA MULTIFUNCIONAL PARA LICEO DOCTOR VICTOR RIOS RUIZ (ENSEÑANZA MEDIA) DE ANTUCO | 1 Global | CLP 1.900.000 |
| SERVICIO SUMINISTRO DE ARRIENDO IMPRESORA MULTIFUNCIONAL PARA EL DAEM DE ANTUCO | 1 Global | CLP 1.975.000 |
| SERVICIO SUMINISTRO DE ARRIENDO IMPRESORA MULTIFUNCIONAL PARA COLEGIO G -999 ( MIRRIHUE ) DE ANTUCO | 1 Global | CLP 351.500 |
| SERVICIO SUMINISTRO DE ARRIENDO IMPRESORA MULTIFUNCIONAL PARA COLEGIO G -998 ( VILLA PELUCA ) DE ANTUCO | 1 Global | CLP 351.500 |
| SERVICIO SUMINISTRO DE ARRIENDO IMPRESORA MULTIFUNCIONAL PARA COLEGIO F - 1010 ( VOLCAN ANTUCO ) DE ANTUCO | 1 Global | CLP 351.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.