Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO MENORES
Código c1c58d78-9599708 · CENTRO REFERENCIAL DE SALUD DR SALVADOR ALLENDE GOSSENS | CENTRO REFERENCIAL DE SALUD DR SALVADOR ALLENDE GOSSENS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INRED INGENIERIA S.A. | INRED INGENIERIA S.A
- Monto adjudicado
- CLP 33.600.000
- Fecha de adjudicación
- 27-10-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INRED INGENIERIA S.A. | INRED INGENIERIA S.A
RUT 775282002
INVERSIONES Y SERVICIOS DEPUN SPA | Depun SpA
RUT 76786308K
Joaquin Elias | INGENEX SPA
RUT 770751187
JORGE ROBERTO CALDERA COFRÉ | Ingenieria y Servicios
RUT 153435170
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION DE GRIFERIA Y ALCANTARILLADO | 12 Mes | CLP 1.400.000 |
| SERVICIO DE MANTENCION DE AIRES ACONDICINADOS VALRO MENSUAL | 12 Mes | CLP 1.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.