Resultado de licitación
SERV.PRODUC.FERIA DEL QUESO 2025DEPTO.COMUN.IMCH.
Código c1c5a187-9493520 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | I MUNICIPALIDAD DE CHANCO · Maule
Resultado oficial
Ganó REDWHITE PRODUCCIONES LIMITADA | REDWHITE
- Monto adjudicado
- CLP 9.230.000
- Fecha de adjudicación
- 11-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
REDWHITE PRODUCCIONES LIMITADA | REDWHITE
RUT 77613614K
RENÉ IGNACIO FUENZALIDA FUENZALIDA | RENE IGNACIO
RUT 165903056
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BASES SERV.PRODUCC.AMPLIF.ILUMINACION, FERIA DEL QUESO 2025, DEPTO. DE COMUNICACIONES, SEGUN BASES COMUNICACIONES, IMCH. SEGUN BASES | 1 Global | CLP 9.230.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.