← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIALES PARA LA EJECUCIÓN DE PMU

Código c1c67483-9468461 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE | I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE · Maule

Resultado oficial

Ganó DIPROMERC SPA | DIPROMERC

Monto adjudicado
CLP 34.688.590
Fecha de adjudicación
01-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DIPROMERC SPA | DIPROMERC

RUT 780057467

SOLANGELA | Trueno

RUT 769043136

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 2 MATERIALES PARA LA OBRA, SEGUN DETALLE ADJUNTO.1 GlobalCLP 34.688.590

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1c67483-9468461? | GanaLicitaciones.cl