Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD
Código c1c7f625-9305283 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó A&S SEGURIDAD PRIVADA SPA | AyS Seguridad Privada
- Monto adjudicado
- CLP 194.380.632
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
A&S SEGURIDAD PRIVADA SPA | AyS Seguridad Privada
RUT 772688032
Eulen Seguridad S.A | Eulen Seguridad S.A
RUT 969372509
SEAL SEGURIDAD SPA | SEAL SEGURIDAD SPA
RUT 767336829
SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.
RUT 760602590
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de guardias de seguridad y protección de bienes para el Hospital “Dr. Augusto Essmann Burgos” de Puerto Natales. Por el periodo de 12 meses | 1 Unidad | CLP 194.380.632 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.