Resultado de licitación
AUDITORÍA EXTERNA A LOS EEFF Y PGA 2025 EPCO
Código c1c8cbc1-9493081 · EMPRESA PORTUARIA COQUIMBO | EMPRESA PORTUARIA COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó BAKER TILLY CHILE AUDITORES CONSULTORES LIMITADA | BAKER TILLY CHILE AUDITORES CONSULTORES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 7.040.000
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BAKER TILLY CHILE AUDITORES CONSULTORES LIMITADA | BAKER TILLY CHILE AUDITORES CONSULTORES LIMITADA
RUT 781762903
Echeverría Auditores SpA | Echeverría Auditores Ltda.
RUT 766227732
FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
RUT 772221002
Jeria Consultores en Gestión Corporativa | CCL AC
RUT 764125762
JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA
RUT 101477363
LSantander Auditores Consultores Ltda. | SW Audit Chile Limitada
RUT 761056840
SURLATINA AUDITORES LIMITADA | SURLATINA AUDITORES LTDA.
RUT 831108002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AUDITORÍA EXTERNA A LOS ESTADOS FINANCIEROS Y PLAN DE GESTIÓN ANUAL AÑO 2025 EMPRESA PORTUARIA COQUIMBO | 1 Unidad | CLP 7.040.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.