← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA HABITABILIDAD 2022

Código c1c92361-9203349 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA | I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó constructora chriseb | constructora chriseb limitada

Monto adjudicado
CLP 10.264.075
Fecha de adjudicación
05-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

constructora chriseb | constructora chriseb limitada

RUT 767644167

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SOLUCIONES DE CONSTRUCTIBILIDAD PARA 5 FAMILIAS DE LA COMUNA1 UnidadCLP 10.264.075

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1c92361-9203349? | GanaLicitaciones.cl