← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCTORA DE EVENTOS

Código c1ca14e0-9221322 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JORGE SEGUNDO DÍAZ MONSALVE | Music Center

Monto adjudicado
CLP 3.252.100
Fecha de adjudicación
08-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JORGE SEGUNDO DÍAZ MONSALVE | Music Center

RUT 55588058

MARCO ANTONIO CATALÁN MENDOZA | LNP PRODUCCIONES PN

RUT 122915093

PRODUCCIONES INTEGRALES MADRID LIMITADA | PRODUCCIONES MADRID LIMITADA

RUT 775867523

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Los requerimientos son para realizar las actividades de: N°1 Fiesta de la primavera, por confirmar con proveedor adjudicado, en la Sede Social, Santa Elena, camino santa elena. N°2 Día de la Mujer Rural, sábado 23 de septiembre, 2023, de 16 a 22 hora1 GlobalCLP 3.252.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1ca14e0-9221322? | GanaLicitaciones.cl