← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VESTUARIO BALLET FOLCLORICO MUNICIPAL 2024

Código c1cbaa09-9315005 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

Monto adjudicado
CLP 5.633.000
Fecha de adjudicación
08-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

DISEÑO Y RESTAURACIÓN JOCELYN VERÓNICA GONZÁLEZ YANKA E.I.R.L. | TRAMA: Vestuario Escénico

RUT 769190279

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la adquisición de vestuario para ballet folclórico para cuadros nuevos, conforme a lo señalado en especificaciones técnicas anexas1 GlobalCLP 5.633.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1cbaa09-9315005? | GanaLicitaciones.cl