← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

compra de premios para licenciatura 4° medios del Liceo Pelluhue

Código c1cd5b69-9457862 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó ASOPCON LIMITADA | Asopcon Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.123.335
Fecha de adjudicación
20-11-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ASOPCON LIMITADA | Asopcon Ltda.

RUT 764045513

Ganador

COMERCIAL GESVAL SPA | COMERCIAL GESVAL SpA

RUT 775802065

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

JOSE LUIS QUEZADA PENA | JOSE LUIS QUEZADA PENA

RUT 127666725

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
compra de premios para licenciatura de 4° medios del Liceo Pelluhue segun bases técnicas adjuntas1 UnidadCLP 2.123.335

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1cd5b69-9457862? | GanaLicitaciones.cl