Resultado de licitación
SC N° 143DEL 04-09-2024 COMPRA DE CAJA DE CAMBIO Y KIT DE EMBRAGUE
Código c1ce2a7d-9430970 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DEPARTAMENTO DE FINANZAS · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.467.000
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
RUT 760635537
FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA
RUT 135715077
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Caja de cambios y kit embrague, segun ET de sc D.A.O. 143. Oferta máx. es $6.000.000 IVA inc., las superiores serán rechazadas en apertura, así como quienes no oferten y/o no cumplan la totalidad de ítems y requerim. exigidos y/o no indiquen días de plazo | 1 Unidad no definida | CLP 3.467.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.