Resultado de licitación
Sistema de Señalética Comunidad Portal Palena
Código c1cef04b-9283126 · I MUNICIPALIDAD DE PALENA | I MUNICIPALIDAD DE PALENA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DEBOR GIOVANNI TRIVIÑO URIBE | DT construcciones y aseo
- Monto adjudicado
- CLP 61.642.544
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DEBOR GIOVANNI TRIVIÑO URIBE | DT construcciones y aseo
RUT 182054917
INNOVACION Y NEGOCIOS SPA | INEG SPA
RUT 771929389
OSCAR HIRALDE SÁEZ FARÍAS | OSCAR HIRALDE SAEZ FARIAS
RUT 131707754
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Sistema de señalética comunidad portal Palena | 1 Global | CLP 61.642.544 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.