← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE SERVICIOS FUNERARIOS 2026

Código c1cf2a66-9629907 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIDECO MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONCEPTO SERVICIOS FUNERARIOS SPA | Funeraria Concepto

Monto adjudicado
CLP 1.181.126
Fecha de adjudicación
24-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONCEPTO SERVICIOS FUNERARIOS SPA | Funeraria Concepto

RUT 768913854

Ganador

MIGUEL ALBERTO FUENTEALBA RAMÍREZ | MIGUEL ALBERTO FUENTEALBA RAMIREZ

RUT 135068659

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS FUNERARIOS, DE ACUERDO A LO ESTIPULADO EN EL PUNTO 2 LETRA B DE LAS BASES.1 UnidadCLP 1.181.126

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1cf2a66-9629907? | GanaLicitaciones.cl