Resultado de licitación
SERVICIO DE DIGITACION PARA PROGRAMA HABITACIONAL
Código c1d02d8d-9222277 · SERVICIO REGIONAL DE LA VIVIENDA Y URBAN | SERVICIO REGIONAL DE LA VIVIENDA Y URBAN · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CLARA FLORENCIA ESPINOSA ZUNIGA | CLARA FLORENCIA ESPINOSA ZUNIGA
- Monto adjudicado
- CLP 7.200.000
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLARA FLORENCIA ESPINOSA ZUNIGA | CLARA FLORENCIA ESPINOSA ZUNIGA
RUT 188374689
KAREN PAULINA AYCA RIVERA | KAREN PAULINA
RUT 150077508
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El SERVIU Región de Arica y Parinacota, requiere contratar a 01 persona para que preste “SERVICIOS DE DIGITACIÓN PARA PROGRAMAS HABITACIONALES”, por un periodo comprendido de 12 meses. | 1 Unidad | CLP 7.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.