Resultado de licitación
REPARACIÓN DE EDIFICACIÓN EN IPT QUILLOTA E IPT LA LIGUA
Código c1d032ba-9316260 · DIRECCION DEL TRABAJO | Dirección del Trabajo V Región Valparaiso · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLA ALEJANDRA CURIHUENTRO VERDUGO CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | CC CONSTRUCCIONES EIRL CONST Y LIMPIEZA EDIFICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 5.200.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLA ALEJANDRA CURIHUENTRO VERDUGO CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | CC CONSTRUCCIONES EIRL CONST Y LIMPIEZA EDIFICIOS
RUT 769050310
INGENIERIA MASRAM LIMITADA | MASRAM
RUT 770359368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRABAJOS DE MEJORAMIENTO DE TECHUMBRE EN IPT QUILLOTA, E INSALACIÓN DE PROTECCIONES METÁLICAS EN IPT LA LIGUA. | 1 Unidad | CLP 5.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.