Resultado de licitación
NOS - INSTALACIÓN DE PARCELAS PISSODES CASTANEUS
Código c1d0c40d-9253471 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Los Ríos · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó FABIÁN EDGARDO PERÁN VÁSQUEZ | FabianPeran
- Monto adjudicado
- CLP 5.041.920
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FABIÁN EDGARDO PERÁN VÁSQUEZ | FabianPeran
RUT 160397713
HC NATURAL SPA | HC Natural
RUT 772890974
RICHARD ROLANDO MANQUI PEÑA | Consultora27
RUT 120397745
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio Agrícola y Ganadero requiera la contratación de una brigada para realizar, Instalación de trozas para la detección temprana de Pissodes Castaneus. | 1 Unidad | CLP 5.041.920 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.