← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SEGURO COMPLEMENTARIO DE SALUD YO COBERTURA DE PRESTACIONES MÉDICAS PARA AFILIADOS Y AFILIADAS AL SISTEMA DE BIENESTAR DE LA MUNICIPALIDAD 2026-2028

Código c1d17097-9616452 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACIÓN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COOP DE SERVICIOS SERMECOOP LTDA | Cooperativa Sermecoop Ltda

Monto adjudicado
CLP 16.499
Fecha de adjudicación
10-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COOP DE SERVICIOS SERMECOOP LTDA | Cooperativa Sermecoop Ltda

RUT 703759009

Ganador

REEMBOLSALUD LIMITADA | REEMBOLSALUD

RUT 779415317

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SEGURO COMPLEMENTARIO DE SALUD Y/O COBERTURA DE PRESTACIONES MÉDICAS PARA AFILIADOS Y AFILIADAS AL SISTEMA DE BIENESTAR DE LA MUNICIPALIDAD 2026-20281 PaqueteCLP 16.499

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1d17097-9616452? | GanaLicitaciones.cl