← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION ESCUELA F6

Código c1d1dc76-9349422 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ARTE Y CONSTRUCCION WILLIAMS AYALA CRUZ E.I.R.L. | Tocopillarte

Monto adjudicado
CLP 12.764.936
Fecha de adjudicación
17-05-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ARTE Y CONSTRUCCION WILLIAMS AYALA CRUZ E.I.R.L. | Tocopillarte

RUT 77815417K

christian | ROSA DINAMARCA

RUT 769471456

CONSTRUCCIONES CIVILES GRAVA SPA | Grava

RUT 777743511

LELIA SALOMÉ OLMOS SEGURA | ecosol

RUT 82571140

SAVA CONSTRUCCIONES LIMITADA | SAVA

RUT 770724112

stronger ltda | stronger ltda

RUT 770937701

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
conservacion escuela f6 segun anexo y bases adjuntas1 UnidadCLP 12.764.936

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1d1dc76-9349422? | GanaLicitaciones.cl