Resultado de licitación
EQUIPOS PARA PISCINA ESCUELA DE GRUMETES A.N.C.
Código c1d24980-9431494 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA DE GRUMETES · Biobío
Resultado oficial
Ganó PROVIMAR SPA | PROVIMAR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.598.067
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PROVIMAR SPA | PROVIMAR SPA
RUT 780201290
TROTEC CHILE S.A. | TROTEC
RUT 770262720
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPOS, SEGÚN ARCHIVO "ANEXO SECADOR", PROVEEDOR DEBE OFERTAR LA TOTALIDAD DE PRODUCTOS, SUBIR DETALLE Y CONDICIONES DE LA OFERTA DE ACUERDO A LO REQUERIDO. NO SE ACEPTARÁN OFERTAS QUE NO INCLUYAN TOTALIDAD DE LO SOLICITADO. | 1 Global | CLP 7.598.067 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.