Resultado de licitación
DISEÑO ARQ. Y ESPECIALIDADES CLÍNICA DE DIALISIS
Código c1d2a6ff-9112083 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule
Resultado oficial
Ganó INFRA, ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION LIMITADA | INFRA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 57.500.000
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
INFRA, ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION LIMITADA | INFRA LTDA
RUT 761076671
MAURICIO EDUARDO NOWAJENSTU FIERRO | Latitud Sur Consultores
RUT 765321344
MAXIMILIANO JOSÉ MÉNDEZ PÉREZ | COLECTIVO 360
RUT 768603820
Sociedad Profesional Mas M Group Ltda | Mas M Group Ltda
RUT 760737623
ZUBIAURRE ARQUITECTOS SPA | ZUBIAURRE ARQUITECTOS
RUT 769811680
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente propuesta consiste en la ejecución del “DISEÑO DE ARQUITECTURA Y ESPECIALIDADES DE LA CLÍNICA DE DIÁLISIS MUNICIPAL DE COLBÚN”, conforme a la descripción detallada que se encuentra en los antecedentes adjuntos. | 1 Global | CLP 57.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.