Resultado de licitación
REPARACIÓN DE EQUIPOS DEL RANCHO DE SUBOFICIALES
Código c1d2c45f-9113927 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ALEXY RODRIGO GÓMEZ AGUILERA | RODRIGO GOMEZ
- Monto adjudicado
- CLP 5.300.000
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEXY RODRIGO GÓMEZ AGUILERA | RODRIGO GOMEZ
RUT 127493219
Carlos Roberto | G & G Proyectos de Ingeniería y Mantenimiento
RUT 770035619
REFRIGERACION Y CLIMATIZACION OVERLINE SPA | Aldo Ernesto
RUT 763100979
SOCIEDAD L & C SPA | L y C Spa
RUT 77455873K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conforme a especificaciones técnicas Adjuntas para el mantenimiento y reparación de equipos de racho del Casino de Suboficiales de 4a. BRIACO "CHORRILLOS", | 1 Unidad | CLP 5.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.