Resultado de licitación
C.SUMINISTRO SERVICIO PLANTAS DE TRATAMIENTO AGUAS
Código c1d35938-9492968 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION · Maule
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO SEBASTIÁN BARRERA CASANOVA | Electricidad y Tratamiento de Aguas
- Monto adjudicado
- CLP 5.450.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
FRANCISCO SEBASTIÁN BARRERA CASANOVA | Electricidad y Tratamiento de Aguas
RUT 137862174
ICCI SERVICIOS INTEGRALES SPA | ICCI SPA
RUT 770419778
marcelo antonio | serimad spa
RUT 770679419
nicolás andrés | nicolás andrés
RUT 769104674
SOC DE PRESTACION DE SERVICIOS INST Y MANTENCION E | SERVICIOS ELECTROMAR LTDA.
RUT 762523507
SOCIEDAD DE PRESTACIONES DE SERVICIOS VALFU SPA | VALFU SPA
RUT 776186422
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| C.SUMINISTRO SERVICIO PLANTAS DE TRATAMIENTO AGUAS. SE ADJUNTAN ANEXOS. | 1 Unidad | CLP 5.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.