← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Traslado Pacientes Dialisis Traiguen

Código c1d40ccf-9532397 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE TRAIGUEN | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE TRAIGUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JUAN GUILLERMO VALVERDE DÍAZ | JUAN GUILLERMO VALVERDE

Monto adjudicado
CLP 788.000
Fecha de adjudicación
30-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN GUILLERMO VALVERDE DÍAZ | JUAN GUILLERMO VALVERDE

RUT 142151871

Ganador

TRANSPORTES KADIMA LIMITADA | José Mauricio

RUT 763366960

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Traslado de Pacientes de Diálisis Tercer Turno Traiguen1 Unidad no definidaCLP 788.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1d40ccf-9532397? | GanaLicitaciones.cl