← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACION PARA EMPRENDEDORES PROGRAMA FAMILIAS

Código c1d445e7-9319913 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COACHING CAPACITACION ASESORIA | TRASCENDER SPA

Monto adjudicado
CLP 5.865.000
Fecha de adjudicación
13-03-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COACHING CAPACITACION ASESORIA | TRASCENDER SPA

RUT 765090423

CORPORACION DE ASESORIA Y CAPACITACION TEMUCO EDUCA | MARCO

RUT 651771528

CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP

RUT 871529000

Ganador

Gestion Sur Ltda | Gestion Sur Ltda

RUT 765331803

KÜMELTÜ CAPACITACIONES LIMITADA | Kumeltu Capacitaciones Ltda

RUT 770142474

SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN KALFUMAWUN LIMITADA | CAPACITACIONES KALFUMAWUN LTDA

RUT 778832259

sociedad verne formacion ltda. | verne formacion

RUT 760532274

SOFOCAP | SOFOCAP

RUT 765626005

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACION PARA EMPRENDEDORES PROGRAMA FAMILIAS SEGUN REQUERIMIENTO TECNICO ADMINISTRATIVO ADJUNTO1 UnidadCLP 5.865.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1d445e7-9319913? | GanaLicitaciones.cl