Resultado de licitación
SPD AMPLIACION MAS TELEPROTECCION PARA MULCHEN
Código c1d4bbac-9239715 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó claudia andrea | Servisegpuq
- Monto adjudicado
- CLP 55.429.210
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
claudia andrea | Servisegpuq
RUT 769004173
COMERCIAL CECILIA JEANETTE SLIER DUARTE E.I.R.L. | Comercial JSLIER
RUT 768562245
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION E INSTALACION DE 7 CAMARAS TIPO PTZ DE TELEVIGILANCIA PARA DIFERENTES SECTORES DE LA COMUNA, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS , ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXOS | 1 Global | CLP 55.429.210 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.