Resultado de licitación
SERVICIO DE HABILITACION Y MANTENIMIENTO SISTEMA C
Código c1d65d1a-9293846 · HOSPITAL BASE OSORNO | HOSPITAL BASE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó FCK INGENIERIA LTDA | FCK INGENIERIA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 74.789.914
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FCK INGENIERIA LTDA | FCK INGENIERIA LTDA
RUT 761954210
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 044-5919 | 2206005001 HABILITACION TABLEROS SIN COMUNICACIÓN Y AMPLIACIÓN DE SISTEMA DETECCIÓN DE INUNDACIONES PARA SECTOR DE LABORATORIO Y CORTA ESTADÍA. | 1 Unidad | CLP 34.453.781 |
| 044-5920 | 2206005001 SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO PARA EL SISTEMA DE CONTROL ECOSTRUXTURE BUILDING OPERATION EBO DE SCHNEIDER ELECTRIC | 1 Unidad | CLP 21.008.403 |
| 044-5921 | 2206005002 SERVICIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO PARA EL SISTEMA DE CONTROL ECOSTRUXTURE BUILDING OPERATION EBO DE SCHNEIDER ELECTRIC | 1 Unidad | CLP 4.201.680 |
| 044-5922 | 2204012 REPUESTOS SISTEMA DE CONTROL | 1 Unidad | CLP 15.126.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.