← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION 3.000 M3 MATERIAL GRANULAR BAJO 2

Código c1d74186-9381235 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - III Región - Provincia de Vallenar · Atacama

Resultado oficial

Ganó OLIMED LIMITADA | OLIMED

Monto adjudicado
CLP 32.400.000
Fecha de adjudicación
29-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

OLIMED LIMITADA | OLIMED

RUT 774232494

Ganador

ROBERTO DANIEL BRUZZONE GALEB | roberto bruzzone

RUT 85058452

TRANSPORTES VERASAY SPA | TRANSPORTES VERASAY SPA

RUT 763038408

WILSON EUGENIO OLIVARES VIDELA | wilson eugenio

RUT 95252451

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Que, la Dirección de Vialidad, dentro de su plan de trabajo de mantención de caminos que afectan positivamente al ámbito social y productivo de la Región de Atacama, requiere Adquirir 3.000 metros cúbicos de Material Granular seleccionado, graduado bajo 23000 Metro CúbicoCLP 10.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1d74186-9381235? | GanaLicitaciones.cl