Resultado de licitación
ADQUISICION DE MUEBLES REPISA PARA SALA DE CLASES EN ESCUELA G-1009 EL NOGAL
Código c1d92f89-9214569 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.277.310
- Fecha de adjudicación
- 06-10-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Nombre no informado
RUT 775001240
Edgard Ignacio | Edgard Ignacio
RUT 762893118
EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
RUT 768414262
ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES
RUT 61893180
FAYMO | FAYMO
RUT 768373108
Juan Alexis | CONSTRUCTORA SAAC SPA
RUT 77091325K
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
RAUL ALBERTO | RAUL ALBERTO
RUT 768567662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MUEBLES REPISA PARA SALA DE CLASES EN ESCUELA G-1009 EL NOGAL | 1 Global | CLP 3.277.310 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.