Resultado de licitación
MATERIAL DIDAC. FUNGIBLE PG01-PG02 JUNJI LOS LAGOS
Código c1d99682-9176712 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA RINCON DIDACTICO LIMITADA | RINCON DIDACTICO
- Monto adjudicado
- CLP 17.325.253
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA RINCON DIDACTICO LIMITADA | RINCON DIDACTICO
RUT 760804320
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
mundo saludable | mundo saludable
RUT 762648792
SEIGARD CHILE S A | Seigard Chile S.A Casa Matriz
RUT 969786702
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AQUISICION DE MATERIAL DIDACTICO FUNGIBLE PG 01 Y PG 02 JUNJI REG. DE LOS LAGOS | 2 Unidad | CLP 17.325.253 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.